Подписаться 

Подписавшись на рассылку новостей, вы будете получать на указанный вами адрес электронной почты информацию о последних обновлениях сайта afh.ru, а также актуальную информацию об оборудовании Alfa Laval, Pieralisi, Samson Pumps.

Регулирующие клапаны, предлагаемые Альфа Флуидс Хэндлинг, представлены электропневматическим клапаном SPC-2 и клапанами постоянного давления.

SPC-2 - это клапан с плавной характеристикой, оборудованный электропневматическим приводом, отвечающий высоким санитарным требованиям и предназначенный для систем с трубопроводами из нержавеющей стали. Клапан применяется для регулирования давления, расхода, температуры, уровня жидкости в емкости и т.п. Клапан управляется дистанционно при помощи электрического сигнала и сжатого воздуха. IP-преобразователь, являющийся составной частью электропневмопривода, преобразует электрический сигнал в пневматический импульс. Пневматический импульс передается на встроенный позиционер, действие которого основано на компенсации приложенного давления усилием пружины. Благодаря этому положение поршня электропневмопривода прямо пропорционально входному сигналу.

 

Материалы конструкции

Стальные детали, соприкасающиеся с продуктом- Кислотостойкая сталь AISI 316L.

Прочие стальные детали-Нержавеющая сталь AISI 304.

Уплотнения, соприкасающиеся с продуктом - EPDM.

Качество поверхности -Полированная.

Кожух пневмоэлектропривода - Алюминий с пластиковым покрытием

Мембраны- NBR, армированный тканью

Шток привода -. Нержавеющая сталь.

 

CPMI-2, CPMI-D60 и CPMO-2 - клапаны постоянного давления в санитарном исполнении, предназначенные для систем с трубопроводамииз нержавеющей стали. Клапаны CPMI-2 и CPMI-D60 (постоянного входного давления с плавной характеристикой) поддерживают постоянное давление в линии на стороне выхода ("после себя"). Они обычно устанавливаются на выходе сепараторов, теплообменников и т.п., а также используются в качестве перепускных клапанов. Клапан CPMO-2 (постоянного выходного давления с плавной характеристикой) предназначен для поддержания постоянного давления в линии на стороне входа ("до себя"). Клапаны CPMO-2 обычно устанавливаются на входе в наполнительные/разливочные машины и т.п.

Материалы конструкции

Стальные детали, соприкасающиеся с продуктом - Кислотостойкая сталь AISI 316L.

Прочие стальные детали -Нержавеющая сталь AISI 304.

Качество поверхности - Полированная.

Нижняя мембрана - Резина EPDM, покрытая PTFE

Верхняя мембрана -NBR.

 

 


О компании | Продукция | Применение | Услуги | Контакты