Подписаться 

Подписавшись на рассылку новостей, вы будете получать на указанный вами адрес электронной почты информацию о последних обновлениях сайта afh.ru, а также актуальную информацию об оборудовании Alfa Laval, Pieralisi, Samson Pumps.

Насосы, предлагаемые Альфа Флуидс Хэндлинг, способны удовлетворить любые требования в отношении щадящей и точно-дозируемой перекачки жидкостей самой различной вязкости.

Эти насосы отличаются превосходными рабочими характеристиками, надежностью, прочностью, простотой обслуживания и длительным сроком службы.

Альфа Флуидс Хэндлинг поставляет полный ряд первоклассных центробежных и роторных насосов для любых применений с жесткими санитарными требованиями.

Центробежные насосы LKH и SolidC, предлагаемые Альфа Флуидс Хэндлинг – лучшее средство эффективной перекачки жидкости без нарушения ее свойств. Для специальных применений компания предлагает особые типы насосов: многоступенчатые, самовсасывающие, высокого давления, для особо чистых сред.

Кроме щадящей перекачки жидкостей насосы LKH обладают рядом других существенных преимуществ, в том числе возможностью безразборной мойки, что обеспечивает строгое соблюдение гигиены, минимальные простои, несложное и недорогое техническое обслуживание.

Роторные насосы типа SRU, предлагаемые Альфа Флуидс Хэндлинг, могут монтироваться в различных положениях, эффективно перекачивают жидкости самой разной вязкости и пригодны для безразборной мойки. Это означает возможность работы с максимальной эффективностью в течениеболее длительных периодов и снижение суммарных расходов на оплату труда и техническое обслуживание.

Конструктивные особенности жидкостнокольцевых насосов серии MR позволяют применять их для перекачки газосодержащих жидкостей. Эти насосы способны к самовсасыванию уже при половинном заполнении камеры, т.е. могут всасывать жидкость из линии, частично заполненной воздухом, что делает насосы MR, предлагаемые Альфа Флуидс Хэндлинг, идеальными для систем безразборной мойки с возвратом жидкости.

Качество насоса определяется его конструкцией, точностью проектирования и выбора материалов, что в итоге обеспечивает точность соблюдения рабочих параметров, износостойкость, надежность в работе и длительный срок службы.

Насосы, предлагаемые Альфа Флуидс Хэндлинг обладают высоким качеством во всех отношениях: качеством обработки продукта, высокой эффективностью и низкой стоимостью обслуживания.

  • Центробежные насосы для обычных и особо тяжелых условий работы

  • Роторные насосы

  • Жидкостно-кольцевые насосы

  • Винтовые насосы

  • Мембранные насосы

  • Шланговые (пересталтические) насосы

О компании | Продукция | Применение | Услуги | Контакты